Чем и как стирать вещи которые сильно линяют чтоб не потерять цвет? Может у кого нибудь есть свои секреты?

Наташа Козловская Знаток (401), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Гуру (4160) 7 лет назад
Отдельно каждую вещь и руками, ну или в машинке отдельно каждую, но там вещь дольше находится, краски больше сойдет)))
Эрарт Мыслитель (6836) 7 лет назад
только аккуратно руками
111 Оракул (55725) 7 лет назад
в машинке в холодной воде (15-30) и отжимать как следует на подходящих для данной ткани оборотах.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121435) 7 лет назад
такие вещи стираю в тазике в тепленькой воде.
Александр Веллери Домохозяин-парфюмер 7 лет назад
Стирайте отдельно. И только качественным средством. У Wellery сть отличный гель для стирки цветных вещей!
Серёга Куцык Ученик (105) 7 лет назад
по бабушкиному методу ложку уксуса в воду для полоскания