Хочу в сентябре поехать в Ейск. Кто, что посоветует. Как там? Может у кого есть координаты знакомых.

Светлана Балашова (Жданова) Профи (514), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marginal Мастер (2415) 8 лет назад
Хм.. я из Ейска, что конкретно вас интересует? И почему именно в Ейск, если не секрет?
Светлана Балашова (Жданова)Профи (514) 8 лет назад
Хотим в Ейск на Азовское море. На отдых. Посоветуйте пляжи
Marginal Мастер (2415) Ну есть центральный пляж. Типиичный. Местные на выходных обычно ездят в Должанку, но для приезжих думаю это не совсем удобно каждый день 40 км проезжать до пляжа. Ну тут ещё зависит, от того как ривыкли отдыхать - Отель, саннаторий или у кого нибудь снимать комнату. Ещё есть каменка - как и цетральый в черте города. тоже более или менее цивильный. Есть ещё вопросы?