До торгового центра «Райахови» (Шайба) - Vaalimaa, Rajahovi можно добраться на любой маршрутке и некоторых автобусах следующих по маршруту СПб - Торфяновка - Хельсинки (Котка)
Маршрутки забирают пассажира с адреса в СПб по предварительной договоренности - вариантов много в том числе "поездка на 2 часа"
Автобусы как правило после пересечения границы пассажиров не высаживают
Ну и БлаБлаКар тебе в помощь -
https://www.blablacar.ru/naydi-poputchikov?comuto_cmkt=RU_GB_ACQ_ALL_DES_BRAND_EZDR&gclid=CLOigN-72s0CFeuQcgoddfkLDg