Часто ли бывают пробки на Ленинградском шоссе между Москвой и Тверью?

Юля Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 8 лет назад
Часто. Зависит от времени суток и дней недели.
Юля Ученик (114) 8 лет назад
Там всю дорогу пробки или только до Химок?
kon mal Искусственный Интеллект (203537) За Зеленоградом ремонт идет Ленинградки. Простоите еще -Солнечногорск. Клин. Яндекс пробки посмотрите.
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Из Москвы, каждый день
Юля Ученик (114) 8 лет назад
Всю дорогу?
sertyfica Оракул (81908) На МКАДЕ и до Химок, а после Химок оно посвободнее, но простоять можно хорошо
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
Часть пути до Москвы можно проехать почти одному по платной дороге.
Юля Ученик (114) 8 лет назад
Это дорого! И ради этой дороги леса вырубали! Поэтому по ней я никогда не поеду!
ИРЭНА Оракул (72374) 250 руб. дорого? Сидите дома.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Пробки есть даже на платной М11...
ИРЭНА Оракул (72374) В прошлом году это выглядело так: