Замкнул динамик 25Г-26

Андрей Нагорный Знаток (267), закрыт 7 лет назад
В общем. имеется динамик 25ГД-26. работал в сабе в противофазе такому же динамику. каким -то "чудом" один коротнул. т. е. между клеммами тестером прозванивается. подскажите неопытному что и как может быть? может есть пути ремонта?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Сопротивление вашего динамика 4 или 8 ом.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 7 лет назад
можешь его выкинуть, это не динамик, а шляпа, ставь хотя бы 75гд, будет огонь
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Если "коротнул" динамик, ему абсолютно нихуя не будет, может наебнутся усилитель.
Физику в сортире прокурил. Бестолочь.