Подскажите, где в Москве можно купить кровать в английском классическом стиле? Где такую можно найти?

Александра Васильева Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
В салоне английских классических кроватей.
Остальные ответы
Александр Калатушкин Мыслитель (7729) 7 лет назад
Буржуи, на нарах вам спать надо.
Мария Дёмина Просветленный (45377) 7 лет назад
Чисто английскую кровать в совершенно английском стиле делают у нас в Муроме. Так и набирайте в поисковике "муромские кровати". АХА.
АНютка Мыслитель (8790) 7 лет назад
на авито от 20 тр до 150
там есть много предложений классических кровате и мебели хорошей в целом
но лучше в салонах поищите там и камины и кровати супер
на мкаде есть один все для дома итд
1980 Знаток (355) 7 лет назад
закажите в столярке 77 сделают за неделю в любом стиле из дерева и недорого
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
Большой выбор на http://www.aport.ru/krovati/cat4618/page2, очень внешне очаровательна бежевая кровать Дина, резные детали, инкрустации и мягкие вставки на подголовнике. Современные дизайнерские искания, материалы позволяют изготавливать менее помпезные, но не менее привлекательные стилизации под многие стили, в том числе английский.
Тоха Кравчук Ученик (171) 7 лет назад
Добрый день !! Посмотрите здесь http://www.murom-mebel.com/katalog-tovarov/krovati-iz-dereva очень большой выбор кроватей! Я себе здесь покупал, очень хорошее качество и вы сможете себе подобрать по вашему вкусу!! Я очень доволен своим выбором!!