Котенок не до конца открывает глаза.

Юра Солдатов Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Сегодня утром посмотрел на котёнка. Он не до конца открывает свои глаза. Ему около 7-и дней. Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Валерия Андрусенко Знаток (353) 7 лет назад
Купите ему специальные глазные капли в вет. аптеке
MG Мастер (2300) 7 лет назад
Глаза открываются обычно на второй неделе (10-15 дней). Главное не раскрывайте их "насильно". Можно купить в ветаптеке "Бриллиантовые глазки", но вот не капать в глаз, а наливать немного на ватный диск и протерать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230582) 7 лет назад
ну и куда вы ребенка торопите? он и так рано прозревать стал, акселерат. потерпите пару дней, глазки совсем откроются
Алиса Павлова Знаток (499) 7 лет назад
Рану ему ещё глазки открывать, можете конечно и ветеринарную клинику обратится, слишком рано он открывает у вас глаза, но я не думаю что это слишком плохо, так-что всё нормально)
Лера Наумова Ученик (179) 7 лет назад
еще откроет, многие только через 2 недели глаза открывают, хотя братья и сестры уже открыли)))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273133) 7 лет назад
Не вздумайте помогать! Природа сделает своё дело и без вас!