Не могу толком вписаться в трудовой коллектив, (трезвенники - блин), что посоветуете? =)

Happy Просветленный (25741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 7 лет назад
Если не можешь вписаться в трудовой коллектив - тогда трудовой коллектив впишется в тебя .
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266193) 7 лет назад
если водка мешает работе нужно менять работу
K Z Оракул (87309) 7 лет назад
Увольняйся. Ищи бригаду алкашей.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220047) 7 лет назад
Накройте им безалкагольную поляну)))
славянин Оракул (77347) 7 лет назад
а выходные на что пей хоть до усрачки
Трудоголик Мыслитель (9363) 7 лет назад
Если работать планируете - учитывать мнения и предпочтения коллектива
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwww Гуру (2610) 7 лет назад
Волшебная ириска"
Вам понадобится обыкновенная ириска и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей комплименты! После того, как найдете работу - можете съесть ириску.