Где вы смотрите информацию о Германии (и не только) перед поездкой?

gregormichael Профи (992), на голосовании 8 лет назад
Не все, но многие перед тем как поехать в Европу в большей или меньшей степени к поездке готовятся.
Мне, человеку много пишущему о Германии (и не только) конечно интересно знать где туристы смотрят нужную им информацию, чтобы именно в этих популярных местах и размещать свои путеводители.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Обычно в путеводителях (печатных) + специализированные издания по интересующей меня конкретной местности/городу/тематике. Из интернета - официальные сайты городов и планируемых к посещению достопримечательностей.
gregormichaelПрофи (992) 8 лет назад
В Германии - сайты городов/достопримечательностей на немецком, часть на немецком и английском, голландском, французском...
Это не мешает?
zalex Искусственный Интеллект (269783) Нет. Основную интересующую инфу получить вполне в состоянии, да и переводчики ноне у каждого есть.
Катя Мастер (1652) 8 лет назад
Моё любое путешествие по шагам:
1. поисковик авиабилетов (aviasels, skyscanner).
2. агрегатор-бронирование отелей/апартов.
3. Google строка поиска: городN что посмотреть
4. Google строка поиска: городN аудиогид
5. Google строка поиска: городN транспорт
6. Google строка поиска: городN недорого поесть

Вывод чем выше сайт в топе таких запросов тем вероятнее я туда приду
Улитка на склоне. Оракул (91960) 8 лет назад
Конкретно сайт я Вам не скажу. Просто набирала в поисковике интересующее меня место и смотрела ссылки.
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 8 лет назад
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_castles_by_country

Правда, сейчас я, в общем, и так знаю, где какие каслы есть.

Второй сайт - https://www.tripadvisor. co.uk/

Этого обычно хватает.

Забредаю ещё на форум Винского.