Elly Melly
(94),
на голосовании
8 лет назад
Я очень хочу поехать к подруге в деревню, уже договорились, ее родители не против. Они знакомы, ее родители берут полную ответственность, там будет ее бабушка, связь есть. Ее родители хотят позвонить моей маме, как ее уговорить чтобы они разрешили? Заранее спасибо)
Скажи, что свежий воздух и отдых на природе полезен, и тебе очень хочется провести время с любимой подругой :) И что это будет одно из лучших воспоминаний твоего детства ;)