Посоветуйте интернет чтоб ловил за границей и чтоб он был не тарифный, а ровно хватило мне на 2 недели.

Стас Шаповал Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Решил поехать за границу . (Казакстан) И решил подключить к телефону интернет, там 4 g или 3G . Потому что звонки очень дорогие, а так буду по скайпу общаться .
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613169) 8 лет назад
Купите там местную симку, для мобильного инета это оптимальный выбор.
ирина короткевич Просветленный (46013) 8 лет назад
Зачем такие заморочки? Везде можно найти бесплатный вайфай.
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Ищите отель с WiFi, и не названивайте без острой необходимости. Приедете, да расскажите как отдохнули.