Red alert 3, как возводить сооружение и как возвести оборонительный рубеж?
Су*а весь свой мозг затра*ал. Из-за этой ху-й-ни не могу пройти миссию
там ничего сложного. тем более что есть обучающие миссии.
вначале у тебя есть база. щёлкаешь по ней, ставишь например электростанцию.
потом казармы, и в них начинаешь создавать бойцов.
ставишь заводы по переработке руды, после них открываются заводы по созданию военной техники и
пушки для обороны базы. чем больше захватишь мест для переработки руды, тем больше у тебя будет бабок.
так же надо создавать инженеров, их надо направлять по карте, чтобы они захватывали сооружения отмеченные на карте. мим же можно захватывать постройки противника, если они добегут конечно до чужой базы живыми )
оборонительный рубеж - это ты по видимому о стене говоришь.
смотри на карту, в её квадрате внизу есть иконки, домик для меню строительства и щит. тебе нужен щит.
там можно строить оборонительные прибамбасы - стену, пушки, защитные суперустановки : "железный занавес" у русских, генератор защитного поля у японцев. а также супероружие - атомное и т. д.
на самом деле всё просто, игра классная.
п. с. у русских, инженеры умеют создавать бункеры, в них можно поместить 5 бойцов.
если разных - автоматчиков, гранатомётчиков, и теслабойцов, будет не слабая защита базы