А что, Турция открыта? Кто уже был?

Девора Оракул (55033), на голосовании 8 лет назад
Так уже хочется на море без дождей и кухонных заморочек. Может быть кто-то был в Тунисе в этом году?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
По официальным данным НАШИХ властей этих "кто-то" в этом году пока около 100 тысяч...
Суть в том, что никто Турцию и не "закрывал" вообще. Все, кто хотел туда поехать - ехали без всяких проблем. Всё, что ПОКА изменилось, - стали продавать готовые туры на базе регулярных рейсов, что стОит не дешевле, чем самостоятельная поездка.
Даша ФМыслитель (5433) 8 лет назад
говорят, стоят как самолёт... по 60 тыщ на чел. с питера
zalex Искусственный Интеллект (269783) По-разному стОят, в зависимости от того, куда, в какой отель, на сколько дней... Ценник примерно на 15-20% дороже, чем всё то же самое стоило бы с чартерным перелетом, т. е. не на много дешевле самостоятельной поездки.
Что Где Когда Просветленный (25463) 8 лет назад
Не был и на х... не нужен мне берег турецкий
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а Турцию никто и НЕ ЗАКРЫВАЛ. И в Тунис я не хочу
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201363) 8 лет назад
Хотите? -Поезжайте! Для меня там НИЧЕГО нет интересного!
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
В Тунис 1 раз можно съездить, не больше.
Инесса Гуру (2929) 8 лет назад
Турцию и не закрывали, летай-нехочу.... продажу авиабилетов никто не приостанавливал..