Чем заклеить кеды?
Всем привет!
Дело в чём. Есть классные кеды. Не красавцы, старые, серые, даже подржавелые, но чень удобные. Только в них, я не отвлекаюсь на то в чём бегаю. Просто забываю об обуви, будто это часть моей ноги. Не хочу с ними раставаться.
А приходится. Расклеиваются постепенно под действием нагрузок, в месте сгиба ступни, недолеко от носка.
Получается, там мягкая резина и ткань (типо джинса). Нужна эластичность. Незнаю каким клеем клеить? Кто что посоветует.
Зарание Спасибо.
ооо

Супер клей