Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём смысл войны Зачем она нам была нужна?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
General Мыслитель (6146) 17 лет назад
Война всегда нужна
Теперь это моя забота
(Буш)
Остальные ответы
Сергей Азаров Мыслитель (5822) 17 лет назад
Мобилизует внутренние резервы и очищает от грязи.
Пользователь удален Гуру (3782) 17 лет назад
мы как бактерии размножаемся. И если не происходит ни каких резких сокрашений, то какой бы небыл организм он от таких количесв, рано или позно умерает. Организм и есть наша планета, которая имеет, кроме биологических структур но и електоимпульсную, которая и заставляет нас совершать ошибки в виде уничтожения друг друга!!!! вот!