Почему в Скайриме на некоторых квестах не показывает куда идти?

Играя в Скайрим, в первый раз набрал квестов много. Так вот, почему на некоторых квестах не показывает на карте куда идти? Заходил в журнал заданий, нажимал выделить его, но все также я не вижу где например что-то найти или что-то украсть, и много других квестов. Но на главных квестах всегда показывает куда идти. Может это специально так сделано? Подскажите пожалуйста, что это такое?

Бывает, что некоторые квесты предусматривают ваши усилия в поисках. Например, квест "Найти Свигги".
Ещё одной причиной может быть то, что за вашу голову назначена награда (штраф за кражу/убийство), и в таком случае тоже не отображает пункт назначения. И это относится к пещерам, курганам и т. д., которые относятся к владению, где вас ищут.