мля... кулинары офис я развесилил.. а что дальше делать?

Вадим E Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
не знаю как ...с утра ел шоколадку и кусок этой чудной продукции оказался у меня между задницей и стулом (чего я незаметил).... вобщем имею дво больштх коричневых пятна, один на стуле, другой на жопе ...как жить с этим целый день?
Дополнен 17 лет назад
я не шучу ...правда .. как избавится от пятна ...хотябы на штанах
Лучший ответ
Dima Dima Профи (961) 17 лет назад
весело можно передвигатся на стуле по офису
можно снять шаны
можно приклеить на место пятна бумажку
если длинное пальто можно его одеть и не снимать целый день
а можно заить на это
а кто будет каситься редложить понюхать :-)
Остальные ответы
Кузи Гуру (2707) 17 лет назад
А если застирать и посушить? а стул протри
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 17 лет назад
А ты кому нибудь тоже подложи, шо б не обидно было. =))
ПростоЯ Просветленный (27597) 17 лет назад
Чтоб не подумали чего плохого - носи с собой стул в целях доказательства, что это действительно шоколад
Анютка Мастер (2224) 17 лет назад
придется тебе все штаны измазать шоколадкой, тогда они стану одного цвета. :)
Хотя, ты наверно уже шоколадку доел?
Адора Гуру (2988) 17 лет назад
Стул подменить, а со штанами в офисе сложнее
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
салфетки влажные есть?
Иринка Мастер (1127) 17 лет назад
Да слушай не только офис, а и меня ещё!
Кстати, идейку подкинул - надо бы шефу на стульчик нечаянно ченить уронить.. .
Блин, вообщето я иногда тоже на этом стуле сижу, че б сделать?
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Попроси у женщин юбку пока они штаны стирать будут! И всем говори что твой прадедушка был шотландцем!))))))))))))))) А стул ототри сам.))))))))))