Можно ли сшить платье из скатертного льна? Он плотный, но очень красивый. Пробовал кто-нибудь такое извращение?

ejik.v Мастер (1336), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
n123 Гуру (3394) 7 лет назад
Что уже нормального льна не осталось? В ход пошли скатерти, кухонные полотенца и шторы? :-D:-D:-D:-D:-D
LyudМИЛА Знаток (390) 7 лет назад
А почему нет? Полет фантазии.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Пошить то можно, только как носиться будет, да и швы грубыми получатся.
В Толстом льне очень даже жарко.
Фото-Леди Оракул (54124) 7 лет назад
Извращение- из льняных простыней, а скатерти- на любителя