Отдых на Красноярском море

Наталья Васильевна Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Собираемся с семьей отдохнуть на Красноярском море. Либо недалеко от залива Шумиха, либо на пляже "Золотые пески"недалеко от села Краснотуранск. Собственно вопрос в чем. На какие экскурсии можно сьездить-сходить не сильно далеко от этих мест, в пределах 200км. Предпочтительнее что нибудь естественное: горы, реки, озера, пещеры и т. д.
Голосование за лучший ответ
диана* Просветленный (39492) 8 лет назад
Откуда море в Красноярске
Наталья ВасильевнаУченик (207) 8 лет назад
водохранилище)
диана*Просветленный (39492) 8 лет назад
А, понятно
сергей иванковОракул (69071) 8 лет назад
да полно там красоты!
Александра Иванова Мастер (1017) 8 лет назад
Вот вам в помощь сайт полезный. На номер собраны гостиницы, хостелы Красноярска, экскурсии, достопримечательности и так далее. Пользуйтесь пожалуйста) Думаю помогла хоть немного http://krasnoyarsk.go2all.ru\
Глеб Шарапов иЗнаток (326) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.