Xiaomi Yi Camera vs GoPro Hero3 SE Есть эти две камеры, одну надо продать.

Faust Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Снимают отлично и почти одинаково по качеству, не могу выбрать какую оставить) Что посоветуете?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Закрепи на бошке обе и снимай стерео!
вот будет здорово!
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110356) 8 лет назад
Сяомка снимает значительно лучше...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) 8 лет назад
... посоветую уточнить для себя, что такое "почти" и потом решать.
FaustЗнаток (291) 8 лет назад
ну сяоми чуть лучше это факт, но многолетний опыт компании Гоупро и надежность проверенная опытом сбивают с толку) Поэтому спрашиваю что бы оставили читатели))
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 8 лет назад
Я бы отталкивался от наличия или цены аксессуаров, но смотрел обзор сяоми (рекомендую)
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 лет назад
Продавайте ту, которая лично вас устраивает меньше.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 8 лет назад
Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть... Какого?
Раввин:— Заколи белого!
Мужик: — Не могу, серый будет скучать...
— Тогда заколи серого!
— Не могу, белый будет скучать...
— Ну, заколи обоих!
— Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо.
— Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит. Мужик идет к батюшке — так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п.
Батюшка: — Слушаю тебя, сын мой...
Мужик ему: — У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого? — Заколи белого!
— Не могу, серый будет скучать...
— Ну и х%й с ним!!!