Ситуация. Мне нужно заказать сайт в компании, которая их делает.

astanis1999@mail.ru Мастер (1481), закрыт 17 лет назад
Я нашел в инете 2 сайта, один из которых - то, что мне нужно по механизму работы, второй - по дизайну. Нужен некий симбиоз. Вопрос - может ли быть такая постановка заказа - сделайте мне этоит симбиоз? И еще - не будет ли это слизывание форм нарушением прав авторских?
Дополнен 17 лет назад
Первый сайт в Америке, второй в Швеции.
Лучший ответ
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Ты подумай вот о чём,
ты же платиш деньги,
а они делают заметь за деньги,
так что стоит просто им коректно сформулировать
задачу и всех дел,
что касается Авторских прав,
то вобще смешно просто в нашей стране
об этом думать, есть много тем по актуальней
Остальные ответы
nx ny Мыслитель (8929) 17 лет назад
возможно, почему нет
Павел Хорошевский Мастер (1377) 17 лет назад
Закажи сначала во второй фирме дизайн, затем принеси его в первую и пусть делают механизм работы. Стоить это будет также как и в одной фирме. А плагиатом это не будет т.к. этот дизайн они сделают для тебя, такшто делай с ним что хочешь!
Источник: Сам так делал.
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Нужно написать грамотное тз (техническое задание) разослать по конторам и выбирать из предлошений