Ситуация. Мне нужно заказать сайт в компании, которая их делает.
Я нашел в инете 2 сайта, один из которых - то, что мне нужно по механизму работы, второй - по дизайну. Нужен некий симбиоз. Вопрос - может ли быть такая постановка заказа - сделайте мне этоит симбиоз? И еще - не будет ли это слизывание форм нарушением прав авторских?
ДополненПервый сайт в Америке, второй в Швеции.
Ты подумай вот о чём,
ты же платиш деньги,
а они делают заметь за деньги,
так что стоит просто им коректно сформулировать
задачу и всех дел,
что касается Авторских прав,
то вобще смешно просто в нашей стране
об этом думать, есть много тем по актуальней
Нужно написать грамотное тз (техническое задание) разослать по конторам и выбирать из предлошений
Закажи сначала во второй фирме дизайн, затем принеси его в первую и пусть делают механизм работы. Стоить это будет также как и в одной фирме. А плагиатом это не будет т.к. этот дизайн они сделают для тебя, такшто делай с ним что хочешь!
возможно, почему нет