Имея штрафы на сумму 1000р, могут стать основанием запрета выезда из страны?

Gregdan Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Есть 2 штрафа за 2014 год.. они оплачены, но с сайта гибдд не убраны.. и так же есть 2 дела на сайте фссп..
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР АМЕЛИН Профи (534) 8 лет назад
нет. запрет выносится только за задолженности свыше 5000 рублей
dos en Мудрец (13871) 8 лет назад
за такое границу не закрывают... от 10 тыс...
Лев Просветленный (33371) 8 лет назад
Законы нужно чтить) а штрафы оплачивать) Берёте квитанции, заезжаете в ГИБДД и всё...
Выпустят Вас....
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Нет, не могут. В соответствии с законом "Об исполнительном" производстве запрет на выезд в качестве меры воздействия на неплательщика может применяться лишь с случае, если сумма задолженности превысила 10т. р.