Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электроотопление. Помогите разобраться, что и как?

Ольга Скорикова Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго дня, у меня такой вопрос расскажите кто знает об электрическом отоплении, интересует все. Дорого обходится зимой? Цена за установку такого метода в квартире. И еще слышала, что кто отапливается таким методом, пишет какое-то заявление и цена в зимний период за кв меньше, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Самое дорогое -Электрическое и порасходами и поматериалам
алексей Мастер (2077) 7 лет назад
В проектировании отопления любого типа, вам помогут, мне кажется вот тут - http://celsis.ru/otoplenie можно через ресурс консультироваться.