Голосование за лучший ответ
Dmitry
8 лет назад
Можно. Но если необходимые для этого силы и время вы направите не на создание фальшивых понтов, а на зарабатывание денег, то вполен сможете позволить себе поездку в Таиланд.
А вообще я фигею. Это насколько ж нужно быть рабом чужого мнения о себе, чтобы озадачиваться подобными вещами...
zalex
8 лет назад
За вменяемые деньги - невозможно. А за не вменяемые лучше съездить в Таиланд...
При этом если кто-то получит доступ к полноразмерному оригиналу снимка, то всё равно факт редактирования снимка можно установить довольно быстро и просто.
Источник: Фотограф с 30-летним стажем.
Ирина Яровая
8 лет назад
Фотки не проблема, главное, чтобы друзья и знакомые расспрашивать не стали о Таиланде. Человеку, который никогда не был в стране улыбок, очень легко опростоволоситься)