Возможно ли фотки сфотошопить так, что бы никто не смог распознать? Ну о фейковой поездке в Таиланд?

Сергиуш Варшавский Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Не хватает денег в этом году на поездку в Таиланд, а в соцсетях охото выставить фото, якобы был на море. Можно ли сфотошопить так, что бы никто не смог распознать монтаж, что бы они не находились гуглом, что бы мои знакомые, многие из которых спецы по фотошопу не смогли его же опознать?
Голосование за лучший ответ
Богдан Пилипенко Мастер (1361) 8 лет назад
Да. Но сам ты не смравишся. Ищи мастера фотошопа.
Dmitry Искусственный Интеллект (613169) 8 лет назад
Можно. Но если необходимые для этого силы и время вы направите не на создание фальшивых понтов, а на зарабатывание денег, то вполен сможете позволить себе поездку в Таиланд.

А вообще я фигею. Это насколько ж нужно быть рабом чужого мнения о себе, чтобы озадачиваться подобными вещами...
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Если нужна качественная работа хорошего мастера, то стоимость будет сопоставима с туром.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
За вменяемые деньги - невозможно. А за не вменяемые лучше съездить в Таиланд...
При этом если кто-то получит доступ к полноразмерному оригиналу снимка, то всё равно факт редактирования снимка можно установить довольно быстро и просто.
Источник: Фотограф с 30-летним стажем.
fuck you Ученик (154) 8 лет назад
да если ты бог фотошопа
Лев Просветленный (33371) 8 лет назад
А смысл? Поднять свои понты? Вы по-видимому еще в "ПЕСОЧНИЦЕ" МЕРЕЕТЕСЬ чем то со своими друзьями...
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Фотки не проблема, главное, чтобы друзья и знакомые расспрашивать не стали о Таиланде. Человеку, который никогда не был в стране улыбок, очень легко опростоволоситься)