отдых на море с биглиона со скидкой Расскажите, кто с биглиона покупал отдых на море, понравилось? не обман?

Анна Анна Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
о Просветленный (32874) 8 лет назад
Отдых на море, уже не обман)) тьфу на тебя= ЯЗВА)))
Lena ... Профи (695) 8 лет назад
Из университета знакомая два раза брала туры через Биглион. Один раз в Сочи - ей не понравилось, второй раз в Турцию - понравилось, хотя с отелем были какие-то проблемы, не помню уже какие именно, но вроде её переселяли сначала в один отель, потом в другой, как-то так. Но последнее время она так не ездит, говорит, что там не очень удобно покупать, лучше взять в турфирме.
Patrik_Star Просветленный (27552) 8 лет назад
не обман я ездил но на самом деле за такую сумму можно и без биглина купить ((