Где в Барнауле можно купить японские продукты для готовки?

Хотелось бы узнать, где можно купить продукты из японской кухни (например: гречневая лапша, рисовый уксус и т. п.)?

ты что куришь? в большинстве супермаркетах барнаула есть это... рисовый уксус сенсой желтого цвета. там даже написана дозировка на рис для суши. ищи стойки японских продуктов, такие стойки даже в части машек есть.
.
пожалуй скину тебе на почту прайс одной из оптово-розничной фирм, которая занимается в барнауле японской кухней и при этом работает и с физ. лицами.

да в большинстве супермаркетов есть стойки с подобным ассортиментом. это уже давно не дефицит.