когда поезд идет из москвы в спб, в плацкартном вагоне коридор и боковые слева или справа от движения?

Валерий Соколов Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 8 лет назад
от направления движения никак не зависит. дело случая
Игорь Иванов Просветленный (40483) 8 лет назад
Как вагон стоит - так его и цепанули! ни кому в голову не придёт его разворачивать! Тем более, сотни поездов и транзитом через Москву идут... И им по фиг, что Москва - пуп Земли и желает все вагоны одинаково сцепить, для гламура!
Нина Волкова Гуру (4991) 8 лет назад
боковые места - ничего страшного, ехать-то всего ничего, можно и потерпеть