Поделитесь опытом, собираемся поехать в или на Украину (кто как любит ) там родственники, находятся недалеко от Запорожья но волнуемся из-за все таки конфликтов в стране и, если есть те, кто переезжал границу, расскажите как все проходит, очень буду благодарна
Происходит всё просто и без хитростей: обалдевший от жары пограничник, что на той, что на другой посмотрят в паспорт, затем на физиономию, спросят цель поездки и отстанут. Таможенник с пёсиком понюхает ( пёсик) багаж и побредут дальше. На российской стороне почему то очень всегда интересует вопрос - везет ли спиртное из Украины. Если везете, так и говорите...
там родственники, находятся недалеко от Запорожья
но волнуемся из-за все таки конфликтов в стране и, если есть те, кто переезжал границу, расскажите как все проходит, очень буду благодарна