Роутэр МТС проблемы с тарифом
купил роутэр мтс и пользовался тарифом Smart Безлимитище месяц и теперь мне отключили интернет и написали что этот тариф предназначен только для телефонов или планшетов.
вопрос вот в чём. раз я сидел на нём то может можно сделать так что бы я смог на нём сидеть снова?
Э... А причём тут роутер?
Насколько я знаю, тариф "Безлимитище" - это тариф сотовой связи, в т. ч. Интернета по сотовой....
в роутер ставится симка, которая тот же мобильный интернет и раздает... я свою симку в роутер запихал, до этого пользовался 3 года
мне в мтс сказали что бесполезно ((( интернет VIP подключайте ((( или ставьте в телефон и WI-FI раздавайте
какахи они...