Что за фильм? Надо полагать - российский (то, что русскоязычный - это точно).

Иван Иванов Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Фильм предположительно конца 90-х - первой половины 2000-х.
Буду писать то, что запомнилось. Задавал как-то вопрос на одном сайте, варианты не подошли, спецы в основном по иностранщине были.
Итак. Там бизнесмен в частном доме (камин, все дела), уже пожилой и (!) болен сердечной болезнью, причём известно что он обречён, и через определённое время - то ли кранты, то ли инвалидная коляска. Возле него "вьётся" молодуха (но вроде бы не из-за денег). И вот он, зная о своей перспективе, ничего ей не говорит об этом, женится на ней, а потом (не помню) то ли умирает, то ли становится парализованным (в инвалидной коляске). Таким образом, у него выбор был, дилемма (где-то эгоистического толка)... и можно было не жениться и не обрекать её на (тоже) понятные страдания... разница в возрасте у них очень большая, но он решил (как бы внутренне для себя) типа вот "слишком люблю", и мне это надо "для борьбы с болезнью". К ней он относился, надо сказать, очень хорошо, пылинки сдувал, как-то так.
Дополнен 8 лет назад
Не в ту категорию залил.
Попробую удалить) и перезалить.
Дополнен 8 лет назад
А... хрен удалишь, телефон... пусть висит))
Лучший ответ
егор егорович Мудрец (10537) 8 лет назад
санта-барбара на украинском языке ещё смешнее
Остальные ответы
Александр Гужвенко Оракул (68802) 8 лет назад
Ну ты молодца... В разделе Политика женские труси выставляешь..
Иван ИвановУченик (169) 8 лет назад
Дык это одно и то же. Только в политике мужских трусов больше.