Ютуб закроют? Серьёзно?

FOGERT 123 Ученик (102), открыт 21 час назад
Здравствуйте. Включил ютуб на телике и видео просто не грузит. На телефоне не так критично, но всё равно лагает. Всё идёт к закрытию ютуба?
13 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (691409) 21 час назад
да нас рать. надоели вы со своим ютубом, который день талдычите все ответы им забиты.
ПредБессимптомныеОракул (64789) 20 часов назад
Это тебе пожилой насрать. А вот молодежь может и на дыбы встать.
Ядра_чистый изумрудПросветленный (48049) 20 часов назад
ну извините, не все на соловьева вашего теребят да шамана
Мегаваттник Искусственный Интеллект (122996) 21 час назад
Да, всё идет к тому, чтобы вражеская пропаганда сюда не проникала.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (167424) 21 час назад
Может быть, когда-нибудь, я надеюсь закроют
Саша ГарагуляУченик (164) 6 часов назад
И твоим мозги тоже
ПредБессимптомные Оракул (64789) 20 часов назад
Это продолжение начала. Прикинь, как сейчас упоротая молодежь начнет в политике разбираться и крайнего искать?
Это тебе не пенсионеры пикетчики, эти на электричке на красную площадь въедут и в мавзолее тела поменяют.
Штурмовик Оракул (51634) 20 часов назад
Если пацан каждую неделю ходил с друзьями на пляж после учебы, а с сегодняшнего дня по вечерам родители его запирают дома. То это не пляж закрыли, а пацана. Аналогия понятна? Ютуб по прежнему работает и никто его не закрывал. Россиян могут перестать пускать на Ютуб.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356693) 20 часов назад
у меня ребёнок смотрел всякие мультики игры,детские блоги,но мы легко всё это нашли на РуТюбе
АРТИМастер (1439) 7 часов назад
Ютуб это больше, чем детский контент. Люди на этой платформе зарабатывают. На Ютубе есть куча самых интересных видео и каналов, люди учились на этой платформе почти всему: рисованию, анимированию и т. д.
Я хоть и русский, но я не хочу смотреть этот ваш РуТуб, да и много кто из Ру-сегмента не хочет...
Ютуб не заменить, и это было уже давно доказано.
Color Cristal Просветленный (24133) 19 часов назад
А я, *чайник*, смотрю ютуп абсолютно без всяких помех ))).
нет наркотикам! Мыслитель (6514) 8 часов назад
у вас наверно десять стрелялок ходилок на компе ,плюс 20 вкладок открыты ещё и 100 значков разных на рабочем столе и комп последний раз чистили и проводили дефрагментацию дисков год назад или вообще не знаете что это такое,Дефрагментация — это процесс перераспределения данных на жестком диске (HDD) для более эффективного хранения и доступа к ним. Дефрагментация жесткого диска может повысить производительность и быстродействие компьютера...
Тигр Просветленный (39735) 7 часов назад
Да, проплачивать не будут. Сначала 30% потом 70%...
andrei-belka Просветленный (34516) 27 минут назад
Это врят ли. Власть придержащей это не выгодно.
Лева Шмонов Ученик (197) 7 минут назад
пофиг. впн+адблок и валяй.