Куда легче оформить шенгенскую визу уральцу, в Финляндию или в Грецию? И кто охотнее дает мультивизу?

Lina Lavrowa Ученик (58), на голосовании 8 лет назад
Был отказ в Норвегии! Заподозрят ли фины, что я могу через них съездить в Норвегию?!
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (247257) 8 лет назад
кто ж знает?. мне в Питере финны дают визу за 3 дня только паспорт и деньги, сразу на 2 года.
Lina LavrowaУченик (58) 8 лет назад
В Питере! Спасибо за ответ!
Наталия Сидорова Оракул (58409) 8 лет назад
Через Финляндию дешевле и быстрее.
Lina LavrowaУченик (58) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
Valar Morghulis Просветленный (24954) 8 лет назад
у финов проще, но открыть надо в финке её, а потом если не будете ездить в финляндию то в черный список
Lina LavrowaУченик (58) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Если хотите увеличить свои шансы на получение визы - не пытайтесь нарушать закон, который обязывает Вас запрашивать визу в консульстве той страны, которая является основной целью Вашей поездки.
А сложность получения визы от страны никак не зависит, равно как и стоимость оформления визы. Главное - аккуратно подойти к оформлению пакета документов и постараться, чтобы они максимально соответствовали требованиям, предъявляемым к ним консульством..
Lina LavrowaУченик (58) 8 лет назад
Спасибо за ответ!