Это региональная трасса Одесса-Рени. Учитесь русские какие дороги нужно делать в Сибири

Дополнен

не смеши мой половой орган....
зачем ты выдаёшь желаемое за действительность?

Одесская областная государственная администрация обнародовала видеопрезентацию ПРОЕКТА трассы Одесса - Рени

сколько миллион хохлов теперь будут недоедать?

машин почти нет)), приезжай посмотри на загруженность наших трасс, заодно подработаешь

До Майдана в 2013 году населению продавали газ по 725 грн за тысячу кубометров,
в 2014 году – по 1089 грн,
в 2015 – в 3,5 раза дороже – по 3600 грн.
В этом году рост тарифов достиг 7200 грн за тысячу кубометров.
И это еще не предел:
на фоне падения мировых цен на нефть и газ украинцам уже пообещали
к концу нынешнего года новую стоимость газа в 9300 грн.

во Владивостоке мы по таким дорогам мотаемся. не думаю, что худшим, чем на твоих фото. для тех кто не был во Владивостоке - это кусочек дороги на низководный мост через Амурский залив