Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В пути - Прибыла в промежуточный пункт... Неделя

S.W.A..... Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Есть такой вопрос. На отслеживании трек номера мне показано так "В пути - Прибыла в промежуточный пункт (Сортировочный пункт)".
Прошла уже неделя, и до сих пор посылка находится там же. С чем это связанно? Что это может значить? Заранее спасибо)
(Сортировочный центр г. Владивосток)
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
За сутки должны были отсортировать и плюс сутки-двое на отправку далее.
Если хотите узнать причины задержки, то лучше выяснить напрямую
на последнем зафиксированном сортировочном пункте.
S.W.A.....Ученик (180) 7 лет назад
Я сегодня пришел на свою почту и попросил у них номер телефона этого пункта (т. к. не живу во Владивостоке). В ответ я получил лишь фразу: "Они все равно вам ничего не скажут, потому что этот пункт сортирует все посылки приморского края. Возможно, они ждут таможню (Хотя таможню посылка прошла еще в Москве)"
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) Международные отправления снова таможню проходят, таковы нюансы. С ними более долго возятся. Но раз оправку не зафиксировали, то ещё посылка и находится там. Потеряться навряд ли могла.