Со всеми объективами EF на кропе не будет широкого угла?

Leo fan Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183750) 8 лет назад
В общем то да, есть
Canon EF 15mm f/2.8 Fisheye, но это не вполне то.
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
Почему? с Canon EF 11-24mm f/4L USM Lens - будет пошире чем у китового
Y.NineИскусственный Интеллект (183750) 8 лет назад
Очень не дешевое и сомнительное приобретение :-)
magistr Высший разум (141612) сомнительное в чем? Canon 5DsR разрешение раскрывает, так что на более младших тоже работать будет хорошо.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
24 мм на кропе один хрен будет широким
RemПросветленный (26301) 8 лет назад
ЭФР 38 с лишним, как-то сложно такое назвать широким.
Hot Heart Оракул (57750) Видимо, ты слишком молод, чтобы помнить широкоугольники 37 мм))
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Ну почему, есть всякие ультраширокие. Но с распространёнными штатниками - конечно нет. Другой вопрос насколько широкий угол вам реально нужен.