После отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, работница проработала год и 2 месяца.

Марина Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
В апреле 2015 г. работница вышла из отпуска по уходу за ребенком и в июне 2016 берет отпуск. В приказе пишу с 01.0415 по 31.03.16. Верно? Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 7 лет назад
А у нее хоть есть право на отпуск?

Смотрите с даты трудоустройства когда и за какой рабочий год она использовала отпуска...'

Исключать отпуска по уходу за ребенком.... включать отпуска по БиР
Ольга Искусственный Интеллект (406991) 7 лет назад
нет, не верно. годы надо считать от даты приема на работу, сдвигая на время нахождения в отпуске по уходу, который в стаж работы дающий право на отпуск не включается.
а считать рабочий год для предоставления отпуска со дня выхода работника из отпуска по уходу не правильно.
МаринаУченик (215) 7 лет назад
спасибо, понятно