Программисты, прощу помощи. нужна помощь с переустановкой виндоус. ошибка.. скриншот в описании

(BTV)Dj DRAKON* Профи (525), закрыт 7 лет назад
Пытался переустановить виндоус, все было нормально, однако после перезагрузки (винда уже поставилась) выдает данную ошибку. Прошу помощи: с чем связано и как решить?
На своем компьютере ставил, все прошло отлично и проблем не было, на этом же возникла.
Дополнен 7 лет назад
Диска нет, ребят. Есть флешка. Диска нет. Есть флешка с виндой и еще другими файлами. При включенном компе втыкал флешку, монтировал образ диска demon'ом и устанавливал. Все шло отлично, после установки он просил перезагрузку, перезагружал и тут данная ошибка.
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
а диск с виндой стоит как основной активный?
(BTV)Dj DRAKON*Профи (525) 7 лет назад
Диска нет. Есть флешка с виндой и еще другими файлами. При включенном компе втыкал флешку, монтировал образ диска demon'ом и устанавливал. Все шло отлично, после установки он просил перезагрузку, перезагружал и тут данная ошибка.
Саня Искусственный Интеллект (122838) а, так ты из-под винды ставил?
Остальные ответы
cybstorm.com Профи (558) 7 лет назад
Кароч 4 варианта.
1) полетел диск, можно попробовать поставить в bios ideo мод и он может быть проработает еще год, но винда будет лагать в плане загрузки, открытия файлов, скачки с торрента . на игры не повлияет. Либо покупать новый диск.
Соответственно с другого компа качаем винду, делаем загрузочную флешку. в биосе ее выставляем в приоритет загрузки перед диском, и ставим новую винду
2) Диск полетел совсем и переход на другой режим не поможет
3) винда сломалась. опять же через флешку новую
4) может быть удастся наладить эту винду, но я хз как.
(BTV)Dj DRAKON*Профи (525) 7 лет назад
При создании загрузочной флешки, важно чтобы только одна винда была на ней? Чтобы других файлов не было?
cybstorm.com Профи (558) главное что бы были файлы винды
Иван Шипицын Знаток (292) 7 лет назад
Программисты в этом не разбираются, спроси у IT специалистов
Мишаня Мастер (2377) 7 лет назад
при установки винды удали первые два раздела: загрузочный (весит примерно 350 Мб ) и системный (под винду) заново создай раздел (создадутся оба) отформатируй системный раздел и ставь дальше на него.
(BTV)Dj DRAKON*Профи (525) 7 лет назад
Не дает форматировать диски при установке.. На своем компе когда ставил была кнопка, а на этом нет. Или ты имеешь ввиду что-то другое?
Мишаня Мастер (2377) при установке с загрузочной флешки при выборе раздела