Голосование за лучший ответ
zalex
8 лет назад
Никаких стандартов на систему олл-инклюзив в мире нет, каждый отель сам решает, что в неё входит, а что нет. Так что интересоваться этим вопросом надо непосредственно в том отеле, куда вы хотите ехать, а не на форумах.
Что касаемо конкретно алкоголя, то наиболее общая практика предполагает, что в отеле, практикующем олл-инклюзив в стоимость номера уже включена цена алкогольных напитков МЕСТНОГО производства, не являющихся всемирно известными брендами данного региона.
ирина короткевич
8 лет назад
При покупке тура следует посмотреть, какие услуги предоставляются бесплатно, какие платные. Например, в Албене зонтики и шезлонги на пляже бесплатные, это хороший бонус, который можно учитывать при выборе курорта. Напитки местного производства все бесплатные, если для вас это так важно. Наличие вайфая в номерах- зависит от отеля, как правило -на лобби, и мб даже не весь день. Однако, всё это индивидуально. ИМХО- в Болгарии нет смысла в инклюзиве.
AlexandruУченик (20)
8 лет назад
в смысле нет смысла? лучше в Турцию ехать с All Inclusive? есть разница большая ?
Светлана Жиркова
8 лет назад
Я только приехала с Болгарии. Все включено, отличный отель, йз алкоголя - водка, джин, вино белое и красное, пиво, узо, раки, ликер *Мента*,вермут, местное виски. Хоть упейся! Курорт Солнечный берег, очень понравилось отношение болгар к русским, но к нам во всех странах хорошо относились - вести себя нужно прилично. Если есть вопросы - задавайте.
AlexandruУченик (20)
8 лет назад
Вот это я понимаю действительно ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, если не секрет что за отель и сколько стоило все? может есть ссылка ?