Есть ли какая документальная (может от ВВС) передача о Канаде?

FBRUA Мастер (1626), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (217588) 7 лет назад
На ютюбе этих роликов о Канаде тьма-тьмущая. Правда, почти все очень субъективные.
Надо просто посмотреть несколько десятков, может быть получится какое-то средее объективное представление.

А что именно лично вас заинтересовало в Канаде? Или вас именно ВВС интересует? тогда здесь http://www.bbccanada.com/ ( если ссылку не пропустя, пишите одним словом bbcanada)

Это как спросить, а если ли передачи о России ? :))))) Есть, много, обо всем,
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244582) 7 лет назад
задайте в яндексе
беар гриллс и барак обама
Это они как-раз в канаде