А Вы уверены, что билеты в аэропорту в день вылета вообще будут? Или Вы не в день вылета покупать будете? В любом случае при обращении в билетную кассу с Вас возьмут дополнительный кассовый сбор в несколько сот рублей и билет обойдется дороже, чем купленный в интернете на сайте авиакомпании, например.
ну я вообще-то за полтора месяца брать собираюсь. а кассовый сбор в несколько сот думаю, что это меньше, чем комиссии, запрошенный от агентства, предлагающих те же услуги
zalex
А зачем Вам агентства? Авиакомпании все без исключения билеты напрямую через интернет продают и без всяких там сборов и комиссий...