Почему разным людям холодно и жарко при одной и той же температуре воздуха?

Александр Ученик (39), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Сычёва Знаток (495) 7 лет назад
разные чувствительности
АлександрУченик (39) 7 лет назад
Ахах, ну это понятно, но рецепторы все одинаковые у людей, скорее это реакция нервной системы, я вот и хотел услышать более развернутый ответ
Елизавета Сычёва Знаток (495) рецепторы одинаковые в плане наличия. А реагировать у каждого человека они могу по разному.