Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина-друг, насколько это реально Если ты не гей

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 17 лет назад
..Всем сдрасьте ))
Лучший ответ
Miss Independent Мастер (1810) 17 лет назад
Добрый день!!! Всё это глупости... Это реально, когда женщина некрасива, и нереально вообщем... Мужчина всё-таки есть мужчина...
Остальные ответы
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Реально, ещё как РЕАЛЬНО !!!И Вам здравствовать!
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
реально даже очень, знаю на собственном опыте
ШОТ Просветленный (33565) 17 лет назад
Либо бывшая любовница либо будующая
LaDy_MuRkA Знаток (477) 17 лет назад
привет. Реально... до поры-до времени, когда кому-то из них не захочется чего то большего по отношению к другу...
Nuvaliks Мастер (2060) 17 лет назад
у мну есть несколько таких подруг..как сестры мне..
GoBlin Мастер (1310) 17 лет назад
Реально на 100%!!!!
Источник: собственный опыт
Лера Родс Мастер (1454) 17 лет назад
да на ве 200% из 100%. просто, случается редко
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Сдрасьте сдрасьте))
Реально это конечно.У меня много друзей девушек)))
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
очень даже реально у меня есть мужчина друг уже десять лет один раз чуть не дошло до секса но мы для себя зделали вывод что дружба лучше
VOVAN_32 Мастер (1343) 17 лет назад
вполне, только не всегда хочется от девушки именно этого.
ЗЫ и вам добре
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Реально, можно даже ни разу не переспать) у меня есть такие друзья.
Пользователь удален Гуру (4681) 17 лет назад
Реально,но до поры до времени,потом все равно перерастет во что то большее....Жаль конечно,но это так....
Источник: .Из личного опыта. многих друзей лишлась по этой причине...
Манечка Маша Мастер (1854) 17 лет назад
у меня очень много просто друзкей парней.. в этом нет ничего такого... есть большая разница между любимым моолодым человеком и хорошим другом!
Colonel Знаток (363) 17 лет назад
в песду... таких друзей - за хер и в музей
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 17 лет назад
это реально,но васе равно с чей то стороны будет больше симпатии,у меня есть друг моего парня,очень прикольный ,хороший понимающий,всегла ко мне только в почете,говорит мне бы такую,но я к нему кроме как дружбы и поддержки ничего не испытываю,и он это понимает и не претендует так как с моим они дольше дружат и воще я за дружбу разных полов!
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
Реально ,но всё равно трахаю