допустимый вес богажа на самолете Боинг-737

Людмила Иголкина Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165745) 8 лет назад
Надо не марку самолета указывать, а какими авиалиниями летите.
GREY Мыслитель (7905) 8 лет назад
25, 27 и 32 кг, согласно летным картам различных авиакомпаний
Светлана Гузеева Мыслитель (6312) 8 лет назад
Допустимый вес багажа зависит от авакомпании, а не от самолета.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 8 лет назад
Допустимый вес багажа смотрят от вида билета...
На некоторых авиакомпаниях самые дешёвые билеты допускают багаж 0 кг...
a v Искусственный Интеллект (302532) 8 лет назад
Это не зависит от типа ЛА. Только от условий тарифа.
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 8 лет назад
Максимальная загрузка - от 17 до 38 тонн в зависимости от конкретного типа (B737 - это целое семейство). Эта загрузка может быть распределена между топливом, пассажирами и багажом в разных пропорциях. Так что однозначного ответа на ваш вопрос нет.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Допустимый вес багажа определяется не моделью самолета, а правилами авиакомпании и аэропортиов вылета/назначения.
... Просветленный (32128) 8 лет назад
И пускают же таких Иголкиных в Боинги с БОГАЖОМ.)))