покрасилась вчера тоникой,была блонд, сейчас шоколад...НО неравномерно получилось...все цвета радуги...что делать???

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1160) 16 лет назад
если была крашеной блондинкой, то результат очевиден. тоник очень мерзкая штука, c ним нужно быть осторожной. опять красится тоником не советую. лучше к мастеру. главное не волнуйся, не все так смертельно, тем более, что тоник это не стойкая краска и убрать его с волос будет куда легче.
Остальные ответы
Чёрная Кошка Мастер (1243) 16 лет назад
сама ничего не сделаешь! поможет мастер)
Снежок Профи (968) 16 лет назад
перекраситься в свой цвет.
МВД Профи (611) 16 лет назад
Попробовать смыть. Если не получается-обратитесь к мастеру.
Аня Добрынина(Гизатдинова) Мастер (1185) 16 лет назад
теперь только краской\!сейчас начнет смываться-будет еще хуже\!
Adema Профи (675) 16 лет назад
намажь опять ту же тонику, только расчеши нормально и подержи подольше. Будешь ровным шоколадом!!!
ЛеляМастер (1066) 16 лет назад
правильно говорите
M-DOLLA Гуру (2796) 16 лет назад
Меня удивляет еще как ты зеленая не осталась.... чтобы получился равномерный глубокий и насыщеный цвет не стоит пользоваться бытовыми красителя тем более какой-то тоникой.... чтобы из блонда перейти в шоколад в краситель нужно добавлять несколько см красного микстона (в палитре профессиональных красителей существует)... оттенка он не дает, но нейтрализует всякие побочные цвета которые могут вылезти, в особенности зеленый убирает...