Ком в пищеводе или в горле не понятно

Ииоулушш Иииии Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.У меня несколько проблем, в пищеводе или в желудке или в горле не понимаю где именно но в этой области как будто комок при глотании.
Лечению сделала но диету строго не сдержала. Что мне сделать? И еще по утрам в вязкая слизь на глотке носо
Дополнен 2 месяца назад
Какому врачу мне идти? Какие народные средства мне помогут? Какие травы?
Голосование за лучший ответ
W2Beta As6 Знаток (392) 2 месяца назад
По самые гланды заглатывал?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 2 месяца назад
Вам лучше обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Ииоулушш ИииииУченик (84) 2 месяца назад
какому?
venom_keepsucking Мыслитель (7102) 2 месяца назад
водичку попей тёплую
Не помогает
Андрей Орехов Профи (843) 2 месяца назад
Народны средства и травы не помогут. Начните с терапевта, дальше Вам подскажут, что делать. До похода к врачу приём только тёплых (35-45 градусов) продуктов и питья.
Вопрос Ру Ученик (96) 2 месяца назад
У вас был кашель ? Попробуйте таблетки от аллергии обычно после кашля криков воспаляется горло и таблетки от аллергии помогают
Mr G Профи (688) 2 месяца назад
Спермочку попей теплую
Erik Artushyan Знаток (274) 2 месяца назад
Здравствуйте. В таких случаях думаю обратиться к ЛОР-у или терапевту.
Серый Кот Ученик (166) 2 месяца назад
Ангина. У самого тоже самое. Пью чай сижу в шарфе булькаю горло водой с солью
Дмитрий Мудрец (12166) 2 месяца назад
Никаких народных средств , идите к гастроэнтерологу у вас в протоколе фиброскопии уже описана проблема в заключении, обострение гастрита, гастроэзофагиальный рефлюкс и так далее, зачем вообще на мэйле об этом спрашивать.
ИБ Просветленный (23901) 2 месяца назад
Пишут же гастрит, питаетесь может не тем что надо.
От нервяка может слизь быть
мистер Карлкок Просветленный (40617) 2 месяца назад
К врачям не надо. Психосоматику почитай, это эмоциональный уровень.
Владимир Грядовкин Мастер (1417) 2 месяца назад
А вы посмотрите на календарь...,Рождественский пост идёт и Страстная неделя с понедельника, а вы, что едите?! В каждом должно быть, что то от человека, кусочек души...
Syпер Сосиска Ученик (111) 2 месяца назад
Из трав помогает мандариновая а так хз
Сергей Мудрец (11257) 2 месяца назад
К терапевту обратитесь, он может к гастроэнтерологу перенаправить.
Nos Искусственный Интеллект (305134) 2 месяца назад
Рефлюкс эзофагит. Лечение тебе назначено гастроэнтерологом