Подскажите, пожалуйста, где за границей можно не дорого отдохнуть и где чистый пляж и прозрачная вода?)

Shop.W.White Знаток (409), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, куда лучше поехать отдыхать заграницу? Расскажите из личного опыта, где лучше пляж и где чище и прозрачнее вода?
Голосование за лучший ответ
Ангелина Ковалева Гуру (2878) 8 лет назад
лучше в Крым по всем параметрам подходит
ПлёточкинаПросветленный (23997) 8 лет назад
пляж, вода?.. читала, что трубы какие-то на дне и водоросли не убирают, это враньё?
Ангелина Ковалева Гуру (2878) на моем личном примере : была в Ялте есть пляжи при пансионатах там вода чистая и галька вместо песка, а на общих пляжах да там полный срач .
Безобидный котёнокГуру (3634) 8 лет назад
Хорошая шутка.
Василий Иванов Просветленный (20227) 8 лет назад
В Турции на Средиземном море. И дешевле, чем в зажравшейся Европе, и сравнительно недалеко, и сраный шенген оформлять не надо.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
Таиланд, остров Самуи
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 8 лет назад
эстония, латвия, литва, калиниградская область, польша
Sinka Оракул (67823) 8 лет назад
Хорватия, остров Паг - вода в августе +29 и наичистейшая...
... Просветленный (32128) 8 лет назад
Ой, ну если мы вам расскажем, то и пляж вы нам закакае... е и водичку записае... е.)))
И за "недорого"? ))) Лучше уж мы к вам.))
Посредник в Италии Ученик (139) 8 лет назад
Прошлым летом отдыхала в Сочи, этим в Италии в Cecina mare, в силу проживания нынче у дочери (Флоренция). Могу с уверенностью сказать - в Италии дешевле и приятней. Пляж песчаный чистый, вода прозрачная, за исключением одного дня, после шторма не много щепок каких-то встречалось. Если интересно, пишите, расскажу подробнее и теперь могу помочь в организации отдыха и шопинга (если надо) в Италии.