Вопрос про протеин.

данила леушин Профи (731), на голосовании 7 лет назад
Начал качаться 3 раза в неделю, сбросить вес и привести тело в порядок, не суть, у меня есть BCAA в капсулах и я собираюсь делать протеиновые коктейли, можно ли высыпать BCAA в коктейль?
Голосование за лучший ответ
Виталий Вычужанин Просветленный (21848) 7 лет назад
То что начал - молодец.
А кто надоумил купить протеин и BCAA? Не нужны они новичку.
А мешать можно.
данила леушинПрофи (731) 7 лет назад
Я помимо этого ещё MMA занимаюсь, у тренера поспрашивал насчёт этого, он порекомендовал BCAA взять.
Виталий Вычужанин Просветленный (21848) BCAA на натуралах не работают. Слишком дорогой из них получается источник энергии...
= SMALLVILLE = Мудрец (10610) 7 лет назад
Нет, БЦА лучше принимать отдельно как и положено!
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 7 лет назад
так если брать отдельно протеин, то там уже и лейцин, и валин, и изолейцин присутствует. Я бцашки обычно в середине тренировки и послетренировки юзал отдельно.
алекс Искусственный Интеллект (690456) 7 лет назад
только начал-добавки не нужны-все уйдет в унитаз. питание налаживай и первые годы не парься о добавках