Мне платят пенсию по потере кормильца

To hell Мастер (1159), на голосовании 7 лет назад
По закону её платят до того, как я закончу школу (т. е. в июне- последнее зачисление), а когда я поступлю в университет, то её вновь начнут платить. Какие документы я должна принести в пенсионный фонд, чтобы подтвердить, что я зачислена в институт?
Голосование за лучший ответ
sdf sx Мастер (1157) 7 лет назад
Так позвони на горяючую линию, или сходи узнай! Так как хз в какой ты стране, какие там у вас рассклады...