Где можно отдохнуть скромно? Бюджет на двоих 75-80к

Никита Иванов Профи (565), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
марина никифорова Мудрец (11376) 8 лет назад
в Болгарии, Черногории, в Китае... в Израиле (выходные). В Иордании.
Никита ИвановПрофи (565) 8 лет назад
Блин, я ездил в Болгарию (Солнечный берег) 2 года назад и вышло по 80-90 на человека: ( Хотя, быть может, мы что-то делали не так
марина никифорова Мудрец (11376) да, да уж... совсем небюджетно как-то погуляли ))
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Бюджет с проездом? Тогда безвизовые, с питанием, кроме как чартерная Турция на ум не приходит.
Багира Оракул (55667) 8 лет назад
Черногорию можно попробовать. Снять комнатку без шика. Питаться не в ресторанах. Знакомые отловили на неделю Болгарию за 58 тыс с питанием. А вообще, конечно, очень скромная сумма по нынешним временам. Уж лучше подкопить бы да отдохнуть по-человечески, не ужимаясь во всем.
Никита ИвановПрофи (565) 8 лет назад
Наверное вы правы
Багира Оракул (55667) Смотрите туры на конец сезона в той или иной стране. Или без тура, как дешевле выйдет. К концу сезона цены падают. И не смотрите август - это самый дорогой месяц.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Болгария на неделю сейчас где-о так и стоит. Рекомендую, сама только оттуда.
Матрёна Капустина Знаток (321) 8 лет назад
Отлично отдохнули в прошлом году за 25000 на троих в домике на берегу озера в России, нашли по объявлению. Бюджет на 10 дней с проживанием и дорогой на своей машине.
Карол Готью Ученик (201) 8 лет назад
Хорошо и бюджетно можно отдохнуть в Черногории. Сами там отдыхали. Подробно узнать об отдыхе можете на этом сайте http://forum.bonvoyag.com/viewforum.php?f=1230&sid=c127f62e54c67ffedc9b838afdaed4b4.