Зазоры клапанов на Логане Какие зазоры выставлять? 10-20, 15-25 или 15-20? 8-ми клапанный мотор, установлено ГБО

Анатолий Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 7 лет назад
10-20, 15-25 или 15-20? это что? на 20% больше сделай, чем в мануале, раз родные зазоры не устраивают
АнатолийУченик (129) 7 лет назад
Это зазоры впуск-выпуск, просто "слесаря" спорились, один говорит одно, другие другое, Один говорит- с ГБО зазоры нужно делать больше, другой -зазоры меньше, но регулировать чаще
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) больше можно хоть вдвое, стучать и работать будет, сделаешь меньше, прогорят